Новости Албании
Меню

ЕБРР поддержит развитие профессионального образования в Албании

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) объявил о начале поиска консалтинговой компании для оказания поддержки албанской металлургической фирме APM в создании собственного профессионального училища APM Welding Academy.

ЕБРР поддержит развитие профессионального образования в Албании

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) объявил о начале поиска консалтинговой компании для оказания поддержки албанской металлургической фирме APM в создании собственного профессионального училища APM Welding Academy. Производитель изделий из металлов APM был создан в январе 2012 года и базируется в юго-западном албанском городе Патос.

В пресс-релизе ЕБРР говорится, что формирование нового учреждения образования, как ожидается, начнется в феврале 2019 года и будет проводиться в течение периода общей предполагаемой продолжительностью в 15-18 месяцев.

Финансовая организация готова выделить до 75 000 евро (85 046 долларов США) без учета НДС в качестве оплаты услуг консалтинговой компании, которая одержит победу в соответствующем тендере.

Консультанты помогут администрации APM Welding Academy создать свою профессиональную школу, предлагающую предоставление квалификации по сварке и трудовых навыков, а также возможностей трудоустройства для молодых людей на всей территории Албании. В рамках проекта будут разработаны необходимые учебные материалы в соответствии с лучшей международной практикой, а также подготовлена группа преподавателей.

07.12.2018 - 14:11

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>