Знакомство с Албанией,
в путешествии на машине!
Недвижимость в Саранде, Комплекс «Санти-Куаранта», Албания
- Об Албании (Почему Албания и ее недвижимость?)
- Привлекательность Саранды в сфере недвижимости и туризма
- Комплекс «Санти-Куаранта»
- Как добраться
- Контакты
«В Саранде отличные пляжи, лучше, чем где-либо», – было первое впечатление посла России Абрамова от Саранды. (Газета «Shqip», суббота 5-ого марта 2011 г, № 60 (1792) Перевод с албанского языка.)
Почему Албания
- Средиземноморская страна (около 300 дней солнца на побережье)
- Удобное географическое положение (граничит с Италией, Грецией, Черногорией, Косово и Македонией)
- Оптимальный средиземноморский подходящий для отдыха климат,
- Природное богатство
- Многовековое историческое и культурное наследие
- Прекрасные пляжи с прозрачной водой двух морей – Ионического и Адриатического
- Побережье Албании уже отмечено знаком международной программы «Голубой флаг», свидетельствующей о чистоте и безопасности курортной зоны
- Правительством Албании принято решение о государственной программе реорганизации и обустройству пляжей до уровня лучших в Европе
- Число иностранных туристов в 2010 год составило около двух миллионов
- 22% рост потока пассажиров через международный аэропорт имени «Матеры Терезы»
- Больше 1 миллиарда евро инвестиции в развитие инфраструктуры
- В период с 2007 по 2009 год иностранные инвестиции увеличились втрое
- С 15 декабря 2010 г. граждане Албании получили право передвигаться без виз по всей Шенгенской зоне
- С апреля 2009 г. Албания является членом НАТО
- Ожидаемое вступление в Европейский Союз в период с 2014 года по 2017
- Все законы принимаются в соответствии с стандартами Европейского Союза
- С 1995 года Албания является членом Совета Европы
- Албания является членом таких организации как ООН, Совета Европы, МВФ, ВТО и т.д.
Недвижимость в Албании
- Самые низкие цены на недвижимость в Европе
- За последние 3 года 15 % устойчивый рост недвижимости в прибережной зоне
- Иностранный гражданин может приобрести недвижимость без открытия юридического лица и наравне с гражданином Албании
- Нет налога на недвижимость
- Нет налога на вывоз капитала
- Привлекательность недвижимости г. Саранды
- Саранда является вторым городом в списке наиболее инвестиционно-привлекательных городов мира среди туристических направлений, как утверждает британское информационно-аналитическое агентство »Write About Property» («Напиши о собственности»).
- Привлекательность Саранды обусловлена не только живописным пейзажем, но и радушным гостеприимством со стороны жителей города
- Правительством Албании в Саранде запланировано строительство аэропорта, окончание работ в 2013 г.
- Самый солнечный город Албании, около 300 солнечных дней в году
- Туристы называют Саранду жемчужиной Албанской Ривьеры,
- Из Тираны до Саранды построена новая современная дорога (эпоха плохих дорог в Албании уже позади)
- На развитие инфраструктуры города Саранды выделяется достаточно средств, как со стороны муниципальной власти, так и со стороны правительства
- Саранда является наиболее развитым туристическим центром Албании
По словам российского посла в Албании, Бутринт в 20 км от Саранды – сказочное по красоте место, а Саранда, по его мнению, может привлечь российских туристов современными отелями, туристическими услугами и возможностью горных прогулок. (Газета «Shqip», суббота 5-ого марта 2011 г, № 60 (1792) Перевод с албанского языка)
Комплекс «Санти-Куаранта»
- Самое лучшее расположение комплекса в городе Саранда
- Лучшая инвестиционная возможность в Саранде
- В двух шагах от пляжа Ионического моря
- Всего лишь в 30 м начинается пешеходная зона закрытия для транспортных средств
- Из окон комплекса открывается потрясающий вид на Ионическое море и греческий остров Корфу
- Инфраструктура города в двух шагах от комплекса (поликлиника, аптеки, православный храм, мэрия города, банки, музей, городской парк, рестораны, бары, летний кинотеатр и т.д.)
- 5 мин пешком до порта для яхт
- При строительстве используются высококачественные строительные материалы
- Комплекс строит известная строительная компания в Албании
- Комплекс находится на стадии строительства, хорошая возможность выбирать среди самых лучших квартир
- Комплекс разделен на два блока
- В настоящее время строительство находится на седьмом этаже (по состоянию на 1-ое марта 2011 г.)
Площади квартир: 66,05кв2, 67,98 кв2, 68,86 кв2, 69,68 кв2, 70,48 кв2, 76,03 кв2, 77,76 кв2, 78,55 кв2, 79, 17 кв2, 79,48 кв2, 79,91 кв2, 82,31 кв2, 93,51 кв2, 106,95 кв2, 112,7 к2, 116,4 кв2, 140,65 кв2
Стоимость и схема оплаты Квартиры с видом на море фасад: от 1000 евро за кв2 до 1200 евро за кв2. Квартиры, которые имеют боковой вид на море: от 900 евро за кв2 до 950 евро за кв2. Квартиры, которые имеют вид на горы: 750 евро за кв2
Внимание!!! Стоимость квадратного метра меняется в зависимости от этажа и способа оплаты. В случае оплаты 70-80% стоимости квартиры строительная компания в подарок дарит гараж и предоставляет покупателям хорошую скидку. Предложение ограничено!!!
Как добраться до Саранды:
Из Москвы летают прямые рейсы на греческий остров Корфу, с Корфу на быстром катамаране в Саранду, не больше 30 мин.
Саранда – Международный аэропорт Тираны имени «Матеры Терезы» 280 км (современная дорога построена)
Саранда – острова Ксамиль 15 км
Саранда – Голубой глаз 25 км
Саранда – Древний город Бутринт 22 км
Саранда – Гьирокастр 55 км
Саранда – Химара 55 км
Саранда – Дхерми 72 км
Саранда – Влёра 128 км
По вопросам приобретения недвижимости в Саранде в комплексе «Санти-Куаранта» и организации туров за недвижимостью в Албанию:
info@albania-property.ru
+355 69 40 18881
www.albania-property.ru
Опубликовано 19.03.2011
Ваше мнение
Какие рубрики вам наиболее интересны?
Свежие новости политики и экономики
20%
События общественной и культурной жизни
21%
Аналитические обзоры и прогнозы
13%
Статьи о спорте и туризме в Албании
7%
Обстановка на рынке недвижимости
39%
Всего голосов: 70




















