Албанский многопрофильный конгломерат Balfin Group открыл торговый центр Galeria by TEG на своем роскошном курорте Green Coast недалеко от южного города Химара. Особенность ТЦ в том, что он находится в прибрежной зоне.
Албанский многопрофильный конгломерат Balfin Group открыл торговый центр Galeria by TEG на своем роскошном курорте Green Coast недалеко от южного города Химара. Особенность ТЦ в том, что он находится в прибрежной зоне. Это уже четвертый торговый центр Balfin Group, но он стал первым на албанском побережье.
Общий объем инвестиций в новый торговый центр оценивается в 12 миллионов евро. 9,66 миллиона евро было выделено на строительство. Дополнительные 2,8 миллиона евро были потрачены арендаторами на дизайн интерьера.
Внутри Galeria by TEG расположились кафе, рестораны, магазины электроники и одежды. В частности, внутри него и на прилегающей территории функционирует около полусотни заведений общепита.
Возведение здания и отделочные работы осуществлялись строительным подразделением Balfin Group. Эксплуатацией ТЦ займется компания ACREM. Это подразделение Balfin Group, специализирующееся на управлении недвижимым имуществом.
Подготовлено по материалам seenews.com (https://seenews.com/news/albanias-balfin-opens-seaside-shopping-mall-1259872)
Добавить комментарий