Новости Албании
Меню

Девелопер A.M.E.S SHPK построит новый торговый центр в Тиране

Экономический рост в Албании стимулирует спрос на торговые площадки.

Девелопер A.M.E.S SHPK построит новый торговый центр в Тиране

Экономический рост в Албании стимулирует спрос на торговые площадки. Чтобы удовлетворить этот спрос, албанская строительная компания A.M.E.S SHPK с головным офисом в Тиране сейчас активно возводит новый торговый центр с производственными помещениями и автомобильной стоянкой.

Под строительство ТЦ был выделен земельный участок общей площадью в 6730 квадратных метров. Площадь застройки составит 1863 квадратных метров, тогда как само новое здание после ввода в эксплуатацию сможет предложить арендаторам и гостям 3726 квадратных метров полезной площади.

Торговый центр с производственными помещениями и паркингом разместится на улице Rruga Mikel Maruli в западной части Тираны. В этом ТЦ будут доступны преимущественно потребительские товары широкого спроса. Реализация инвестпроекта началась после получения разрешения со стороны мэрии албанской столицы в январе текущего года. Расчетный срок строительства составляет 36 месяцев.

Девелоперская компания A.M.E.S SHPK представлена на албанском рынке строительных услуг без малого десять лет (с ноября 2007 года). Этот девелопер занимается возведением как коммерческих построек, так и жилых объектов вроде многоквартирных высоток в разных районах Тираны. В штате компании числятся без малого 3 десятка специалистов, включая менеджеров, инженеров и строителей. Девелоперские проекты она реализует с привлечением сторонних подрядчиков.

30.05.2016 - 13:22

Фотоматериалы

Девелопер A.M.E.S SHPK построит новый торговый центр в Тиране
Девелопер A.M.E.S SHPK построит новый торговый центр в Тиране

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>