Новости Албании
Меню

Девелопер Kika Sh.p.k построит новый жилой комплекс в столице Албании

Девелоперская компания Kika Sh.p.k начала возведение в албанской столице Тиране нового жилого комплекса. В его состав войдут несколько зданий с квартирами и встроенными помещениями коммерческого назначения.

Девелопер Kika Sh.p.k построит новый жилой комплекс в столице Албании

Девелоперская компания Kika Sh.p.k начала возведение в албанской столице Тиране нового жилого комплекса. В его состав войдут несколько зданий с квартирами и встроенными помещениями коммерческого назначения. Жилые здания будут иметь смешанную этажность (1, 2, 5, 6, 8 и 9 этажей). Под ними будут располагаться двух- и трехэтажные подземные парковки. ЖК будет возводиться на земельном участке рядом с улицей им. Тиш Даия. Срок завершения девелоперского проекта – 2021 год.

Строительная компания Kika Sh.p.k была создана в 2002 году с целью внедрения на албанском рынке передовых технологий строительства и европейских стандартов. Застройщика периодически направляет своих сотрудников в Австрию и Германию для обучения за свои собственные расходы.

Девелопер успешно реализовал целый ряд проектов по строительству жилья, парковок, промышленных и коммерческих зданий. Ни в одном из строительных проектов, выполненных Kika Sh.p.k, коэффициент использования земли не превышал 42%. Это открывает широкие возможности для создания рекреационных зон с зелеными насаждениями рядом с постройками.

26.07.2017 - 14:41

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>