Новости Албании
Меню

Хотите арендовать коммерческую недвижимость в Албании в месте с высокой проходимостью? Как насчет аэропорта?

Администрация единственной на данный момент в Албании международной воздушной гавани призвала бизнесменов проявить интерес к тендеру, победитель которого сможет арендовать коммерческую недвиж

Хотите арендовать коммерческую недвижимость в Албании в месте с высокой проходимостью? Как насчет аэропорта?

Администрация единственной на данный момент в Албании международной воздушной гавани призвала бизнесменов проявить интерес к тендеру, победитель которого сможет арендовать коммерческую недвижимость в Албании в месте с высокой проходимостью. Речь о Международном аэропорте им. Матери Терезы (Ринас) в Тиране, которым управляет компания Tirana International Airport Nënë Tereza SH.P.K.

Ритейлерам предлагается помещение площадью в 282 кв. м в зоне беспошлинной торговли. Администрация аэропорта заявила, что местоположение делает из этой площадки очень привлекательный актив, позволяя воспользоваться «двузначным темпом рост потока пассажиров».

Кандидаты должны представить доказательства и квалификацию для управления бизнесом в области беспошлинной торговли, включая информацию о текущей деятельности, количестве, размере и местонахождении других торговых точек, обороте за последние три года и количестве сотрудников.

Они должны продемонстрировать финансовую надежность с минимальный оборот в последнем финансовом году в размере не менее € 1 000 000, а также соответствующий уровень экспертизы в области управления данными в системах беспошлинной торговли.

Чтобы принять участие в тендере, компаниям необходимо будет подавать заявки до 7 декабря. Тем компаниям, которые подпишут соглашение о конфиденциальности с Tirana International Airport Nënë Tereza SH.P.K, будет предоставлена полная информация.

26.11.2018 - 22:24

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>