Новости Албании
Меню

Изменились правила оформления заявок на строительство недвижимости в Албании

Секретариат албанского Национального территориального совета ужесточил условия выдачи новых разрешений на строительство недвижимости в Албании.

Изменились правила оформления заявок на строительство недвижимости в Албании

Секретариат албанского Национального территориального совета ужесточил условия выдачи новых разрешений на строительство недвижимости в Албании. Теперь для запуска девелоперского проекта строителям придется обеспечивать соответствие возросшему числу требований.

В частности, с настоящего времени строители должны будут предоставлять в вышеназванное ведомство свидетельство, выданное Институтом памятников культуры, по поводу присутствия или отсутствия памятников и объектов историко-культурного наследия на застраиваемой территории. Проект также в обязательном порядке должен получить одобрение со стороны Национального совета по вопросам реставраций.

Кроме того, заявка должна содержать трехмерные изображения возводимого здания, результаты оценки воздействия девелоперского проекта на окружающую среду, равно как и результаты инженерно-сейсмической и гидрологической оценки площадки.

30.08.2017 - 15:06

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>