Новости Албании
Меню

Клубный дом Embassy Residence в центре Тираны

Всем русским, украинцам и белорусам, рассматривающим возможность купить недвижимость Албании в столичной Тиране, рекомендуется обратить внимание на новый клубный дом Embassy Residence, ко

Клубный дом Embassy Residence в центре Тираны

Всем русским, украинцам и белорусам, рассматривающим возможность купить недвижимость Албании в столичной Тиране, рекомендуется обратить внимание на новый клубный дом Embassy Residence, который вскоре будет построен в центре города на улице Асим Зенели. Проект, который запустился в 2018 году, реализует застройщик Integris SHPK. Данный проект был разработан специалистами архитектурной фирмы CITYFORSTER architecture+urbanism.

Потенциальным покупателям предлагается ряд роскошных апартаментов, вмещающих от двух до четырех комнат. На первом этаже здания будет находиться ресторан и магазин, а также центральный холл.

При изготовлении фасада будут использоваться такие материалы, как стекло, металлические элементы и натуральный камень. Благодаря стеклянному фасаду обитатели квартир смогут получить обильное естественное освещение.

Материалы на первом этаже выглядят тяжелее и прочнее, а на верхних этажах они приобретают более урбанистический характер. В дополнение к этому на фасаде также будут размещены различные растения, которые смогут связать здание с природой. На террасе будет находиться бассейн для жителей.

14.11.2018 - 14:10

Фотоматериалы

Клубный дом Embassy Residence в центре Тираны
Клубный дом Embassy Residence в центре Тираны

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>