Новости Албании
Меню

Купили столичную недвижимость в Албании? Узнайте, сколько придется платить за воду в 2018 году

Низкие цены, расширяющееся предложение и доступная ипотека ведут к росту спроса на недвижимость в Албании со стороны как местных, так и иностранных инвесторов.

Купили недвижимость в Албании? Узнайте, сколько придется платить за воду в 2018 году

Низкие цены, расширяющееся предложение и доступная ипотека ведут к росту спроса на недвижимость в Албании со стороны как местных, так и иностранных инвесторов. Так, за последние годы своими собственными виллами или апартаментами на албанском побережье Адриатического или Ионического моря успели обзавестись помимо прочего многие русские, белорусы, казахи и украинцы.

Сколько эти люди тратят на эксплуатацию своего курортного жилья? На данном этапе – сравнительно немного. Но вскоре коммунальные расходы албанских домовладельцев могут существенно вырасти. По крайней мере, в части платежей за водоснабжение.

Регулирующие органы Страны орлов одобрили новые тарифы для сектора водоснабжения в муниципалитете Тирана. Согласно постановлению Национальной комиссии по регулированию, цена на услуги водоснабжения, удаления и переработки сточных вод для потребителей увеличилась на 44%. Это постановление вступает в силу с 01.01.2018 года и действует до принятия новых тарифов.

15.11.2017 - 13:29

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>