Новости Албании
Меню

Многофункциональный комплекс Meliá Tirana будет построен в столице Албании

Гостиничная группа Meliá Hotels International объявила о грядущем открытии нового многофункционального комплекса с премиальным отелем в столице Албании.

Многофункциональный комплекс Meliá Tirana будет построен в столице Албании

Гостиничная группа Meliá Hotels International объявила о грядущем открытии нового многофункционального комплекса с премиальным отелем в столице Албании. Компания стремится воспользоваться новыми налоговыми стимулами, принятыми албанским правительством для привлечения инвесторов и расширения номерного фонда.

Комплекс Meliá Tirana станет частью проекта по реновации центральной части столичного города. Здание будет сочетать различные архитектурные формы, а также помимо гостиничных номеров вместит в себя жилые, коммерческие и офисные помещения. Отель займет верхние этажи здания, предоставляя своим гостям доступ к 140 номерам, ресторану, бару, конференц-залам и современному вестибюлю с панорамным видом на столичный город.

Комплекс будет расположен в центре города Тирана недалеко от основных туристических достопримечательностей, таких как Часовая башня, Кафедральный собор и Национальный исторический музей. Неподалеку также будут находиться офисы крупных предприятий и правительственных учреждений.

Компания Meliá Hotels International также рассчитывает открыть еще одну гостиницу в Албании в 2020 году. Речь пятизвездочном курорте Meliá Durres к северу от портового города Дуррес. Этот отель в настоящее время находится в стадии строительства. После ввода в эксплуатацию он предложит своим гостям 400 номеров, восемь ресторанов, несколько бассейнов, спа, фитнес-центр, пляжный клуб, конференц-центр и парковку.

"Благодаря удачному расположению на побережье Адриатического моря, отличному климату, развивающейся инфраструктуре, стимулам для инвестиций и богатому культурному наследию Албания имеет все необходимое для превращения в ключевое туристическое направление в Средиземноморье. В этом контексте компания Meliá может многое ей предложить и внести свой вклад в виде опыта и знания рынка", - заверил вице-президент и генеральный директор Meliá Hotels International Габриэль Эскаррер.

Ввод этих двух отелей в эксплуатацию также укрепит позиции и усилит присутствие компании Meliá Hotels International в Адриатическом регионе, где уже работают отели этого бренда, расположенные в Хорватии и Черногории.

Подготовлено по материалам hotelnewsresource.com (https://www.hotelnewsresource.com/article104246.html)

27.02.2019 - 19:57

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>