Новости Албании
Меню

Муниципалитет Дурреса запустил проект по обновлению центральной части города

Муниципалитет албанского курортного города Дуррес открыл тендер для поиска подрядчика, который возьмется за реализацию проекта по обновлению улицы А.Гога от площади Илирии до Музея мучеников.

Муниципалитет Дурреса запустил проект по обновлению центральной части города

Муниципалитет албанского курортного города Дуррес открыл тендер для поиска подрядчика, который возьмется за реализацию проекта по обновлению улицы А.Гога от площади Илирии до Музея мучеников. Проект предполагает модернизацию значительных площадей на территории центральной части прибрежного города.

Для его финансирования планируется выделить фонд на сумму около 83,3 млн. албанских леков из бюджета муниципалитета. Проект предусматривает строительство двух небольших площадей со скамейками и зеленью рядом с Дворцом культуры. В рамках проекта также планируется расширение существующих тротуаров для создания пешеходных переходов.

Ожидается, что благодаря этим инвестициям власти смогут улучшить опыт туристов от пребывания в портовом городе. Кроме того, проект должен сделать еще привлекательнее покупку недвижимости в Албании у моря. Тендер будет открыт до 11 января. Между тем, срок действия контракта на реализацию соответствующих работ будет составлять 90 дней с момента его (контракта) подписания.

27.12.2017 - 16:09

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>