Новости Албании
Меню

Недвижимость в Албании 2019: чем интересен жилой комплекс Farmacia 10 в Тиране

Русским, белорусам, украинцам и другим иностранцам, желающим купить недвижимость в Албании уже в 2019 году, есть, из чего выбирать.

Недвижимость в Албании 2019: чем интересен жилой комплекс Farmacia 10 в Тиране

Русским, белорусам, украинцам и другим иностранцам, желающим купить недвижимость в Албании уже в 2019 году, есть, из чего выбирать. Особенно когда речь заходит про столичную недвижимость в Албании, ассортимент которой стабильно расширяется. К примеру, строительная компания Arlis Ndertim только что вывела на рынок девелоперский проект Farmacia 10, который реализуется в Тиране недалеко от кольцевой дороги.

Девелоперский проект Farmacia 10 - жилой, коммерческий и гостиничный комплекс смешанной этажности (2, 8, 9, 10 и 12 этажей) с 2 подземными этажами для парковки транспортных средств. Под застройку был выделен участок поблизости от центра столичного города. Он находится рядом с улицей Дибер (Rruga e Dibres). Район, в котором строится комплекс Farmacia 10, быстро развивается - особенно в последние годы, превращаясь в жилую зону со всеми необходимыми удобствами и объектами социальной инфраструктуры.

Застройщик обещает высочайшее качество строительства, которое будет обусловлено используемыми строительными материалами и новыми технологиями - как при реализации несущих конструкций, так и при создании гидроизоляционных элементов, а также стен, отделяющих квартиры от внешней среды.

Разделительные стены между внешней средой, квартирами и лестничными коридорами будут теплоизолированы с использованием минеральной ваты толщиной 50 мм, расположенной между двумя 10-сантиметровыми стенами. Технология, используемая для термоизоляции, позволит обеспечить свежий теплый микроклимат в жилых помещениях зимой, открывая широкие возможности для экономии электроэнергии.

Внутренние дворы будут изобиловать зелеными насаждениями, необходимыми для обеспечения более комфортной окружающей среды. Жители комплекса и их гости также должны по достоинству оценить комфортные тротуары, эффективные системы наружного освещения, помещений для отдыха. Кроме того, в шаговой доступности будут многочисленные бары, кафе и рестораны.

Подготовлено по материалам acp.al (http://acp.al/projects/471/Projekti-FARMACIA-10---ARLIS-NDERTIM,-Rruga-e-Dibres/)

20.06.2019 - 01:12

Фотоматериалы

Недвижимость в Албании 2019: чем интересен жилой комплекс Farmacia 10 в Тиране
Недвижимость в Албании 2019: чем интересен жилой комплекс Farmacia 10 в Тиране

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>