Новости Албании
Меню

Недвижимость в Албании – инвестируем в коттедж у моря на курорте Jalë Resort Village

Недвижимость в Албании у моря становится все более популярным объектом для инвестирования денег в глазах русских, белорусов и украинцев, которые хотят получить стабильный источник пассивн

Недвижимость в Албании – инвестируем в коттедж у моря на курорте Jalë Resort Village

Недвижимость в Албании у моря становится все более популярным объектом для инвестирования денег в глазах русских, белорусов и украинцев, которые хотят получить стабильный источник пассивного дохода от сдачи недвижимости в аренду и жилье рядом с пляжем, где можно было бы отдохнуть во время отпуска. Этому способствует сочетание финансовой доступности, удешевления ипотеки, нового строительства, перспективы роста цен, развивающейся инфраструктуры и ряда других факторов.

Чтобы удовлетворить спрос со стороны таких инвесторов, строительная компания Edil Al shpk начала возведение нового курорта Jalë Resort Village рядом с заливом Яле. Девелоперский проект реализуется на берегу Адриатического моря в 55 км от популярного среди туристов города Влёра, на территории которого находится второй по вместимости порт в стране.

Новый курорт будет состоять главным образом из жилых коттеджей с двумя и тремя этажами. В его центре разместится площадь. По периметру будут рассредоточены детские площадки, панорамные сады, бассейны и рестораны. Таким образом, курорт будет предлагать все необходимое, чтобы туристы могли действительно расслабиться и насладиться отдыхом.

Курорт Jalë Resort Village был спроектирован итальянской студией OIKOS Progetti. Завершение строительства намечено на 2019 год. Площадь выделенной под застройку земли составляет 45 000 м2. Площадь жилых построек составит 4 100 м2. Проект также предполагает создание 250 парковочных мест и порта для яхт.

11.09.2017 - 16:33

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>