Новости Албании
Меню

Недвижимость в Албании: покупатели готовы переплачивать за качество

Албанские граждане стали «умными» покупателями недвижимости. В последнее время они все чаще отдают предпочтение жилью в хорошо организованных комплексах, которое удовлетворяет требованиям современных стандартов.

Недвижимость в Албании: покупатели готовы переплачивать за качество

Албанские граждане стали «умными» покупателями недвижимости. В последнее время они все чаще отдают предпочтение жилью в хорошо организованных комплексах, которое удовлетворяет требованиям современных стандартов. Покупателей также интересуют такие параметры как ориентация квартир по сторонам света.

Эксперты по недвижимости подчеркивают, что граждане балканской страны начинают более придирчиво подходить к выбору жилья, соглашаясь заплатить немного больше за качественный продукт, в полной мере их удовлетворяющий.

Что касается спроса на недвижимость в Албании, эксперты указывают, что этот показатель растет. И в этом контексте, а также учитывая тот факт, что речь идет о рынке развивающейся страны, по мнению аналитиков, сейчас самое подходящее время для инвестиций в недвижимость Албании.

21.10.2018 - 13:16

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>