Новости Албании
Меню

Новейший ЖК Тираны спроектировало индийское бюро NBM Media

Вниманию широкой общественности представлен инвестпроект по строительству комплекса смешенного назначения в центре албанской столицы Тираны.

Новейший ЖК Тираны спроектировало индийское бюро NBM Media

Вниманию широкой общественности представлен инвестпроект по строительству комплекса смешенного назначения в центре албанской столицы Тираны. Комплекс, состоящий из трех роскошных высоток, разместится на том месте, где сегодня находится штаб-квартира оппозиционной Демократической партии (Partia Demokratike e Shqipërisë; PDSH).

Проект выполнен индийской архитектурной студией NBM Media, основанной в 1995 году и занимающей лидирующие позиции на рынках Индии и Южной Азии. В описании места реализации строительных работ отмечается, что застраиваемый участок расположится между парламентом, мечетью Этхем Бей и католической церковью, что точно совпадает со штаб-квартирой PDSH.

В описании проекта, среди прочего, говорится о строительстве "отеля мирового класса, роскошных апартаментов, коммерческих помещений в виде офисов и магазинов, а также просторной парковки". Кроме того, индийская студия NBM Media предусмотрела чрезвычайно разнообразные открытые пространства и красивые сады. Ожидается, что новый комплекс станет настоящей достопримечательностью Тираны.

Подготовлено по материалам acp.al (https://acp.al/news/13341/Zbulohet-projekti-per-nje-mega-kulle-ne-vend-te-selise-se-PD/)

23.01.2022 - 17:35

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>