Новости Албании
Меню

Почему стоит купить столичную недвижимость в Албании в ЖК Rezidenca Iris

Албанский застройщик Progeen shpk начал принимать заявки от желающих купить столичную недвижимость в Албании, вложив деньги в новый проект девелопера: жилой комплекс Rezidenca Iris.

Почему стоит купить столичную недвижимость в Албании в ЖК Rezidenca Iris

Албанский застройщик Progeen shpk начал принимать заявки от желающих купить столичную недвижимость в Албании, вложив деньги в новый проект девелопера: жилой комплекс Rezidenca Iris. Строительные работы на выделенном под застройку участке стартовали в августе 2018 года Срок окончания работ: февраль 2021 года.

ЖК Iris Residence предлагает все необходимое для комфортной жизни и насыщенного времяпрепровождения. Жилой комплекс возводится на улице Зихни Сако (Zihni Sako / Oxhaku) в северо-восточной части столичного города Тирана – в непосредственной близости от ряда учебных заведений, баров, ресторанов, супермаркетов и других объектов социальной инфраструктуры.

Новейший проект Progeen shpk реализуется совместно со строительной компанией ENOS shpk, которая имеет обширный опыт в области возведения премиального жилья. ЖК Iris Residence будет построен с использованием тех же самых высококачественных стройматериалов и продвинутых строительных технологий, которые применялись Progeen shpk при возведении столичных комплексов Rainbow и Rr.Bardhyl.

Он будет предлагать различные типы квартир, такие как студии, а также квартиры типа 1 + 1, 2 + 1 и 3 + 1. В последнем случае покупателям достанется жилье со значительной площадью, которое идеально подходит для больших семей.

12.12.2018 - 16:13

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>