Новости Албании
Меню

Почему владеть электромобилем в Албании выгодно?

Генеральное управление автотранспортных услуг Республики Албания инициировало процедуру внесения поправок в законодательство, которые, как ожидается, окажут непосредственное позитивное влияние на окружающую среду и качество воздуха в бал

Почему владеть электромобилем в Албании выгодно?

Генеральное управление автотранспортных услуг Республики Албания инициировало процедуру внесения поправок в законодательство, которые, как ожидается, окажут непосредственное позитивное влияние на окружающую среду и качество воздуха в балканской стране.

Ведомство объявило о решении возмещать любые первоначальные регистрационные сборы владельцам электромобилей и подключаемых гибридов. Таким образом, для этих категорий автомобилей все регистрационные сборы станут нулевыми: начиная со сбора за техосмотр и физический контроль, выдачу национального разрешения на участие в дорожном движении и стандартных номерных знаков до сбора за выдачу свидетельства о праве собственности.

Эта важная экологическая инициатива основана на постановлении Совета Министров №. 412 от 19.06.2019 «О Национальном плане управления качеством воздуха», который рассматривает качество воздуха как одну из наиболее важных экологических проблем, влияющую на повседневную жизнь каждого гражданина.

Подготовлено по материалам acp.al (https://acp.al/news/7023/DPSHTRR-njofton-nismen-ne-mbrojtje-te-mjedisit:-Tarifa-zero-per-automjetet-elektrike/)

16.10.2019 - 13:00

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>