Новости Албании
Меню

Утвержден проект нового спортивного парка в Корче

Если верить прогнозам властей Страны орлов, албанский город Корча уже в ближайшие годы получит собственной международный аэропорт, способный принимать авиалайнеры с туристами из России, Беларуси, Украины и других государств ближнего и да

Утвержден проект нового спортивного парка в Корче

Если верить прогнозам властей Страны орлов, албанский город Корча уже в ближайшие годы получит собственной международный аэропорт, способный принимать авиалайнеры с туристами из России, Беларуси, Украины и других государств ближнего и дальнего зарубежья.

Параллельно расширению местной воздушной гавани в албанском городе будет вестись строительство нового спортивного парка, проект которого был благополучно утвержден Комитетом по региональному развитию Республики Албания.

Проект предполагает строительство футбольного стадиона, открытой площадки для легкой атлетики (первый и единственный легкоатлетический стадион в Албании), а также создание 8 менее крупных спортивных площадок (4 зоны для игр и ремесел, а также 4 теннисных корта). Кроме того, предполагается создание всей необходимой дорожной инфраструктуры и системы освещения, высадка зеленых насаждений и прокладка пешеходных дорожек.

19.06.2016 - 13:30

Фотоматериалы

Утвержден проект нового спортивного парка в Корче
Утвержден проект нового спортивного парка в Корче

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>