Новости Албании
Меню

WEST Residence - Элитная столичная недвижимость в Албании

В конце 2018 года у русских, украинцев и других местных и иностранных инвесторов, желающих купить элитную столичную жилую недвижимость в Албании, появилась возможность вложиться в премиал

WEST Residence - Элитная столичная недвижимость в Албании

В конце 2018 года у русских, украинцев и других местных и иностранных инвесторов, желающих купить элитную столичную жилую недвижимость в Албании, появилась возможность вложиться в премиальный жилой комплекс в самом центре Тираны.

Речь о проекте от девелопера TDT & PARTNERS shpk, срок реализации которого составляет 60 месяцев. Жилой комплекс смешанной этажности (2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и 9 этажей), получивший название WEST Residence, возводится на улице Ибрагима Ругова (Rruga Ibrahim Rugova) рядом с площадью имени Матери Терезы, несколькими парками, школами, супермаркетами и другими объектами социально-экономической инфраструктуры.

Инвестором выступает фирма INVEST SOCIETY shpk. Архитектурный проект комплекса WEST Residence был подготовлен командой именитого итальянского архитектора Стефано Боэри при поддержке местного проектного бюро ANK Architecture. Здание будет выполнено в современном стиле из качественных материалов, предлагая своим жильцам помимо прочего панорамное остекление и фасады с обилием зелени.

14.01.2019 - 16:17

Фотоматериалы

WEST Residence - Элитная столичная недвижимость в Албании
WEST Residence - Элитная столичная недвижимость в Албании

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>