Новости Албании
Меню

Заключено соглашение о строительстве яхт-порта в Шенджине

Министр транспорта Страны орлов Эдмонд Хаджинасто подписал соглашение о строительстве порта для яхт в албанском курортном городе Шенджин.

Заключено соглашение о строительстве яхт-порта в Шенджине

Министр транспорта Страны орлов Эдмонд Хаджинасто подписал соглашение о строительстве порта для яхт в албанском курортном городе Шенджин. Соглашение было заключено между ведомством Хаджинасто и компанией "Adriatik AS", которая является победителем тендера на возведение марины.

Комментируя подписание этого документа, министр отметил, что новая марина будет способствовать развитию туризма и повышению уровня занятости в регионе. Он также заявил о необходимости развития прилегающей дорожной инфраструктуры в дополнение к строительству яхтенной марины в Шенджине.

По словам Хаджинасто, вместимость яхт-порта будет довольно высокой. Речь идет примерно о 2 сотнях яхт. Власти рассчитывают завершить реализацию проекта на общую сумму 7 миллионов долларов в течение ближайших 12 месяцев. Если концессионер не выполнит свои обязательства по завершению проекта в срок, правительство введет в отношении него санкции.

13.06.2016 - 11:33

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>