Новости Албании
Меню

Недооценённый рынок недвижимости Албании

Наши соотечественники проявляют стабильный интерес к р

Наши соотечественники проявляют стабильный интерес к ряду стран, среди которых Болгария, Испания, Германия, Кипр, Черногория, Хорватия. Между тем, существует много рынков, которые россияне недооценивают.
У таких «тёмных лошадок» есть преимущества: невысокие цены на недвижимость, возможность выгодно сдавать её в аренду, перепродать или просто комфортно отдохнуть на морском побережье.
Один из таких рынков недвижимости — Албания. До сих пор эта страна мало привлекала зарубежных инвесторов, и совершенно напрасно. Уже сейчас к ней стоит присмотреться.
Недвижимость на албанском рынке — одна из самых дешёвых в Европе, а налоги — одни из самых низких. Специалисты считают, что у Албании есть все предпосылки стать новым привлекательным рынком «вторых домов».
«Страна орлов» — так гордо звучит самоназвание Албании — отличается выгодным географическим положением. Она расположена в Юго-Восточной Европе и имеет протяжённую береговую линию. Адриатическое и Ионическое побережье, одно из самых чистых и немноголюдных в Европе, простирается на 362 км.
Климат преимущественно средиземноморский.

Полную версию статьи можете читать на нашем сайте в отделе АНАЛИТИКА или НЕДВИЖИМОСТЬ.

Больше информации о рынке недвижимости Албании можете получать по адресу info@albania-property.ru или на сайте www.albania-property.ru

21.01.2011 - 18:50