Новости Албании
Меню

Улучшить эффективность работы паркингов Эльбасана поможет PARX

Компания PARX, входящая в состав группы On Track Innovations, объявила о подписании 20-летнего контракта на оказание услуг по управлению парковками курортного города Эльбасан, который находится в центральной части Албании.

Компания PARX, входящая в состав группы On Track Innovations, объявила о подписании 20-летнего контракта на оказание услуг по управлению парковками курортного города Эльбасан, который находится в центральной части Албании. В рамках данного проекта PARX будет работать с албанским партнером TIS.

Соглашение оговаривает оказание услуг в области финансового управления, сбора платы за стоянку, улучшения качества парковок и поддержки клиентов. В рамках первого этапа реализации данного проекта под контроль PARX перейдет около 4000 парковочных мест на территории Эльбасана. В дальнейшем этот показатель, как ожидается, будет неоднократно увеличиваться.

Представители PARX отметили, что их компания планирует использовать в Эльбасане уникальную технологию собственной разработки под названием EasyPark, которая повышает эффективность механизма управления парковочными местами. В настоящее время эта технология активно используется в 45 городах Израиля, а также в других странах.

04.06.2014 - 19:15