Новости Албании
Меню

ЕБРР сформирует кредитную линию на 100 млн. евро для поддержки фермеров Албании

Министр сельского хозяйства Страны орлов Эдмонд Панарити провел рабочую встречу с директором Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) по Албании Кристофом Денком.

ЕБРР сформирует кредитную линию на 100 млн. евро для поддержки фермеров Албании

Министр сельского хозяйства Страны орлов Эдмонд Панарити провел рабочую встречу с директором Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) по Албании Кристофом Денком. Объектом обсуждения стала практическая реализация нового механизма финансовой поддержки сельского хозяйства.

В рамках данной инициативы ЕБРР поможет сформировать льготную кредитную линию для поддержки фермеров Албании на общую сумму в 100 млн. евро. Помимо самого Европейского банка реконструкции и развития к проекту будут привлечены дополнительные коммерческие банки.

14.10.2015 - 13:49

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>