Новости Албании
Меню

INSTAT: в феврале потребительские цены выросли на 2.3%

В феврале 2015 года произошло увеличение индекса потребительских цен в Албании. Согласно докладу INSTAT, в минувшем месяце рассматриваемый показатель вырос на 2,3 процента по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

INSTAT: в феврале потребительские цены выросли на 2.3%

В феврале 2015 года произошло увеличение индекса потребительских цен в Албании. Согласно докладу INSTAT, в минувшем месяце рассматриваемый показатель вырос на 2,3 процента по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Годом ранее темп роста индекса потребительских цен составлял 1,9%.

Увеличение данного индекса в минувшем феврале было обусловлено главным образом установлением более высоких цен в товарных группах "продукты питания и безалкогольные напитки", "алкогольные напитки и табачные изделия" и "услуги учреждений образования".

12.03.2015 - 13:06

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>