Премьер-министр Страны орлов Эди Рама провел рабочую встречу с королем Иордании Абдаллой II, который ранее прибыл в Албанию с первым официальным визитом.
Премьер-министр Страны орлов Эди Рама провел рабочую встречу с королем Иордании Абдаллой II, который ранее прибыл в Албанию с первым официальным визитом. Собеседники обсудили отношения между двумя странами и выразили готовность способствовать углублению экономического сотрудничества.
Король Абдалла II высоко оценил албанское побережье и заверил Раму, что будет всячески способствовать росту иорданских инвестиций в туристический сектор экономики Страны орлов. Помимо туризма в число секторов с высоким потенциалом инвестиционного роста, заинтересовавших иорданскую сторону, вошли медицина и высокие технологии. Кроме того, король Абдалла II подчеркнул готовность к расширению сотрудничества в области безопасности.
Добавить комментарий