Новости Албании
Меню

Международная выставка Klik Expo Group состоится 25-30 ноября в Албании

В этом году организаторы промышленной выставки "Klik Expo Group" не только сохранили традиции, но и значительно подняли уровень проведения выставки.

В этом году организаторы промышленной выставки "Klik Expo Group" не только сохранили традиции, но и значительно подняли уровень проведения выставки. Индустриальная бизнес-экспозиция албанских и иностранных предприятий будет открыта для всех желающих с 25 по 30 ноября.

Особенностью выставки в этом году является то, что большинство предприятий-участников являются иностранными компаниями из Бельгии, Германии, Италии, Хорватии, Сербии, Польши, Венгрии, Македонии, Боснии и Герцеговины, Черногории, Малайзии, Ирана и т.д.

Стоит отметить, что предприятия-участники выражают большее удовлетворение от уровня организации выставки и выгодных перспектив, которые она открывает.

"Klik Expo Group" является единственной промышленной выставкой международного уровня, которая проводится в Албании с 1994 года.

К сожалению и в этом году на выставке не представлена ни одна компания из России. Если есть компании, которые заинтересованы в участии на выставках, которые проходит на территории Албании, более подробную информацию об участии на русском и английском языках можно получить по эл. почте info@albania-news.ru

26.11.2010 - 01:14