Новости Албании
Меню

Неделя социального предпринимательства пройдет в Албании

В период с 3 по 8 ноября 2014 года в албанской столице Тиране будет проходить мероприятие под названием Неделя социального предпринимательства (Social Business Week).

В период с 3 по 8 ноября 2014 года в албанской столице Тиране будет проходить мероприятие под названием Неделя социального предпринимательства (Social Business Week). Оно будет включать семинары, совещания, форумы и презентации, посвященные бизнесу в социальной сфере.

Целью организаторов мероприятия было повышение осведомленности представителей деловых кругов балканской страны относительно перспектив и специфики социального бизнеса, стимулирование дискуссию на эту тему, активизация сотрудничества между отдельными субъектами хозяйствования и государством, а также интенсификация обмена опытом между экспертами из частного сектора, общественных организаций, госорганов и академических кругов.

Участие в албанской Неделе социального предпринимательства примут среди прочего представители стартап-инкубатора YSB Accelerator, Министерства экономики балканской страны, ЕБРР и ПРООН.

31.10.2014 - 20:44