Новости Албании
Меню

Падение цен на нефть не заставит Bankers Petroleum законсервировать месторождения в Албании

Канадская нефтедобывающая компания Bankers Petroleum планирует вложить 65 миллионов долларов США в расширение и улучшение своей производственной инфраструктуры на территории Республики Албания.

Падение цен на нефть не заставит Bankers Petroleum законсервировать месторождения в Албании

Канадская нефтедобывающая компания Bankers Petroleum планирует вложить 65 миллионов долларов США в расширение и улучшение своей производственной инфраструктуры на территории Республики Албания. Канадцы готовы наращивать инвестиции, несмотря на резкое падение цен на нефть на мировом рынке.

Совет директоров Bankers Petroleum уже одобрил инвестиционный бюджет нефтяной компании на 2016 год применительно к Албании. Вскоре соответствующая документация будет представлена албанскими властями для окончательного утверждения.

Ожидается, что большая часть средств будет направлена на интенсификацию добычи нефти на новых скважинах, пробуренных в Албании во второй половине 2015 года, а также на поддержку текущих уровней добычи углеводородов на старых скважинах. Руководство компании прогнозирует, что средний по стране уровень добычи в 2016 году снизится примерно на 15% в годовом исчислении, но в конце следующего года все же ожидается улучшение ситуации.

17.12.2015 - 12:34

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>