Новости Албании
Меню

В Тиране прошла выставка лучших албанских продуктов

По инициативе албанского Министерства сельского хозяйства, развития сельских регионов и управления водными ресурсами в столице балканской страны Тиране прошла выставка, на которой были представлены лучшие продукты агропромышленного секто

По инициативе албанского Министерства сельского хозяйства, развития сельских регионов и управления водными ресурсами в столице балканской страны Тиране прошла выставка, на которой были представлены лучшие продукты агропромышленного сектора с маркировкой "Сделано в Албании": вина, оливковое масло, мед и т.д.

Участие в мероприятии приняли министр сельского хозяйства Эдмонд Панарити, заместитель премьер-министра Нико Пелеши, а также специалисты в области сельского хозяйства из разных регионов страны.

В своем выступлении министр Панарити подчеркнул, что все представленные на выставке продукты сертифицированы по самым строгим стандартам. Политик также отметил, что его ведомство продолжит поддерживать фермеров, делающих ставку на качество, стремящихся вовлечь в хозяйственный оборот неиспользуемые земли и ориентирующихся на экспорт.

30.12.2014 - 03:07