Новости Албании
Меню

Владельцам недвижимости в Албании упростили оплату коммуналки

Энергетическая компания OSHEE только что упростила жизнь многочисленным россиянам, украинцам и белорусам, которые ранее купили недвижимость в Албании для организации летнего отдыха или по

Владельцам недвижимости в Албании упростили оплату коммуналки

Энергетическая компания OSHEE только что упростила жизнь многочисленным россиянам, украинцам и белорусам, которые ранее купили недвижимость в Албании для организации летнего отдыха или получения пассивного дохода от сдачи своего жилья на море в аренду туристам. Теперь эти и другие владельцы жилья в Албании могут оплачивать коммунальные услуги с помощью смартфонов и планшетов.

Благодаря усилиям OSHEE заплатить за электричество в Албании теперь можно в режиме онлайн через мобильное приложение – без какого-либо намека на очереди и неудобства. Презентация этого приложения прошла при участии главы албанского Министерства энергетики и промышленности Дамиан Гьинкури и представителей OSHEE. В ходе мероприятия разработчики программного продукта отметили, что с его помощью домовладельцы смогут не только контролировать потребление электричества и оплачивать счета за месяц, но и подавать заявки на работу в компании OSHEE.

Министр Гьинкури высоко оценил данную инициативу, направленную на повышение удовлетворенности клиентов. Политик также сказал, что благодаря инвестициям в энергетическую инфраструктуру Албании удалось увеличить эффективность местных ЛЭП. Так, в течение первых 10 месяцев 2016 года потери при передаче электроэнергии в Стране орлов снизились на 3,5 процентных пункта, достигнув очередного исторического минимума в 27,5 процента. Кроме того, удалось добиться снижения числа неплательщиков.

01.12.2016 - 15:45

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>