Новости Албании
Меню

Албанская недвижимость будет представлена на выставке по недвижимости в Швеции

Новое достижение компании Bora Property Albania – участие в масштабной выставке недвижимости, которая пройдет в Стокгольме, Швеция.

Новое достижение компании Bora Property Albania – участие в масштабной выставке недвижимости, которая пройдет в Стокгольме, Швеция.

Bora Property Albania примет участие в выставке недвижимости в Швеции
Сегодня выставки недвижимости пользуются заслуженно популярностью, как среди покупателей, так и среди продавцов недвижимости, ведь именно здесь можно увидеть лучшую подборку выставленной на продажу недвижимости.

Эта тенденция заметна и в скандинавских странах, где покупатели и продавцы рассматривают недвижимость как долгосрочное финансовое вложение.  
Албания привлекает внимание покупателей недвижимости из таких стран, как Дания, Исландия, Финляндия, Швеция и Норвегия, так как очевидно, какую выгоду эта покупка может принести в будущем.

Известная албанская компания по недвижимости Bora Property Albania будет принимать участие в двухдневной выставке недвижимости, которая пройдет с 9 по 10 февраля 2013 года в Стокгольме, Швеция.

Bora Property Albania забронировала Стенд № 29, который очень просто найти, следуя по указателям, он находится слева от лестницы. Эта масштабная выставка недвижимости соберет потенциальных покупателей из скандинавских стран, которые смогут ознакомиться с лучшими объектами недвижимости в Албании.

Организатором данного мероприятия выступает Fair Media International AB – единственная компания, которая устраивает выставки недвижимости такого масштаба в Скандинавии.

Bora Property Albania – первая компания в стране, принимающая участие в выставке недвижимости, которая проводится для покупателей из скандинавского региона.

Генеральный директор компании Юлиан Джелили и торговый представитель в скандинавских странах Рикард Рюдал берут на себя ответственность за участие Bora Property Albania в этой выставке недвижимости.

Сектор недвижимости в Албании весьма многообещающий, и он уже привлекает внимание многих зарубежных инвесторов и покупателей недвижимости.

Главные факторы, способствующие растущей популярности страны – это доступные цены и быстрое развитие страны, приближающее вступление в Европейский Союз.

Заинтересованные покупатели могут поближе познакомиться с этим новым рынком недвижимости, посетив стенд №29.

О Bora Property Albania
Bora Property Albania тесно сотрудничает с крупнейшими строительными компаниями Албания и занимает лидирующую позицию среди компаний по недвижимости в стране. Ближайший проект компании – участие в выставке недвижимости, которая пройдет с 9 по 10 февраля в столице Швеции, Стокгольме. Контактный номер: +355 69 40 18881
Контактный вебсайт: www.boraproperty.ru

01.02.2013 - 05:57