Новости Албании
Меню

Аренда квартир для отдыха в 2013 г. на море в Албании

В рамках продвижения Албании в качестве нового курорта на Балканах служба новостей «Албания Новости» будет до начала летнего сезона 2013 публиковать подробную информацию об отдыхе в Албании, арен

В рамках продвижения Албании в качестве нового курорта на Балканах служба новостей «Албания Новости» будет до начала летнего сезона 2013 публиковать подробную информацию об отдыхе в Албании, аренде квартир в Албании, бронирование отелей в Албании, организации индивидуальных экскурсий для русскоязычных туристов в Албании.

С каждым годом интерес российских туристов к отдыху в Албании растет. Принимая это во внимание, компания Bora Property Albania подготовила первые квартиры на море для сдачи в аренду летом 2013 года в Албании.

Наша сегодняшняя статья посвящена курорту Черрет.

О курорте Черрет

Курорт Черрет расположен всего в 40 километрах от международного аэропорта Албании им. Матери Терезы. Дорога, ведущая из аэропорта в Черрет – это современный автобан, и время в пути занимает всего 30-35 минут.

Черрет – тихий, спокойный и уютный курорт, расположенный в самой чистой части бухты Дурреса. В основном сюда приезжают столичные жители, чтобы отдохнуть с семьей на мягких песчаных пляжах у Адриатического моря.

В нескольких метрах от домов с нашими квартирами, в сосновом лесу, располагаются жилые комплексы с виллами.

Здесь отдыхают в первую очередь состоятельные албанские семьи. В этом районе нет отелей, только жилые туристические комплексы. В пешей доступности находится вся необходимая инфраструктура – кафе, минимаркеты и рыбные рестораны.

Квартиры на море в Черрете, Албания

Предлагаемые нами квартиры находятся в невысоких, не больше пяти этажей, домах. Компания  Bora Property Albania предлагает два вида квартир для отдыха: односпальные и двуспальные.

В односпальных квартирах могут разместиться до 4 человек, в двуспальных – до 6 человек. Квартиры новые и полностью оборудованы современной бытовой техникой.  

Стоимость квартир варьируется от 18 евро до 50 евро. В стоимость входит уборка квартиры и смена постельного белья раз в неделю. Туристам, арендующим квартиры больше, чем на 10 дней, наша компания предлагает хорошие скидки

Трансфер и встреча в аэропорту

Также наша компания предлагает своим клиентам трансферы по невысокой цене от  международного аэропорта Албании им. Матери Терезы до курорта Черрет.

Экскурсии из Черрета

Клиентам, арендующим наши квартиры на море в Албании, мы предлагаем экскурсии на русском языке по очень выгодным ценам. Также наша компания организует однодневные экскурсии в сопровождении русскоязычного гида.

Экскурсия из Черрета в Крую
Экскурсия из Черрета в Тирану
Экскурсия из Черрета в Дуррес
Экскурсия из Черрета в Шкодру
Экскурсия из Черрета во Влеру

Расстояние до ближайших больших населенных пунктов:

Черрет – Кавая – 5 км
Черрет – Дуррес – 18 км
Черрет – Тирана – 45 км

Чтобы получить больше информации об аренде квартир на побережье в Албании, предлагаем вам посетить интернет-страницу компании на русском языке:

www.borapropertyalbania.ru

и связаться с нашим московским представителем.

Покупка недвижимости в Черрете

Bora Property Albania считает курорт Черрет одним из самих перспективных районов Албании для инвестиций в недвижимость и имеет эксклюзивное право на продажу самых лучших квартир в комплексах «Бельведере», «Белависта», «Адриатик» и т.д.

Для желающих наша компания организует бесплатный тур по недвижимости не только в этом районе, но и в других городах на побережье Албании.
 

16.04.2013 - 19:18