Новости Албании
Меню

Bora Property Albania представит недвижимость Албании на выставке в Киеве

Украинская столица готовится принять четвертую ежегодную международную выставку "Ярмарка Недвижимости 2015".

Bora Property Albania представит недвижимость Албании на выставке в Киеве

Украинская столица готовится принять четвертую ежегодную международную выставку "Ярмарка Недвижимости 2015". Одним из участников мероприятия, которое будет проходить в период с 26 по 28 марта, станет компания Bora Property Albania, занимающаяся операциями с албанской недвижимостью. Ее материалы будут представлены на стенде номер 20.

Ожидается, что в этом году на киевской выставке свои предложения представят более 80 экспонентов из 15 государств, при этом количество гостей мероприятия дожни превысить 3 тыс. человек. В число посетителей выставки традиционно входят как покупатели жилья и других объектов недвижимости на Украине и за рубежом, так и представители субъектов хозяйствования, нацеленные на поиск потенциальных партнеров из числа иностранных риэлтерских агентств.

Посетители стенда Bora Property Albania номер 20 смогут получить интересную и полезную информацию о недвижимости Албании. Отметим, что риэлтерское агентство Bora Property Albania представлено на рынке с 2007 года. Компания специализируется на албанской недвижимости в ключевых курортных регионах, уделяя повышенное внимание жилью в следующих городах: Влера, Дуррес, Дерми, Саранда, Химара и Шенджин.

25.03.2015 - 15:37

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>