Новости Албании
Меню

DownTown Albania – новое предложение на рынке столичной недвижимости в Албании

Строительная компания DT1 shpk объявила о выходе на рынок столичной недвижимости в Албании с высоткой DownTown Albania (DTA).

DownTown Albania – новое предложение на рынке столичной недвижимости в Албании

Строительная компания DT1 shpk объявила о выходе на рынок столичной недвижимости в Албании с высоткой DownTown Albania (DTA). Проект получил официальное название ''Многофункциональное здание DTA (Godinë Polifunksionale DTA)''. Постройка будет расположена на бульваре Байрам Курри.

Представители застройщика отмечают, что благодаря весьма удачному и стратегически выгодному местоположению в Тиране вдоль бульвара Байрам Курри новый комплекс имеет огромный потенциал в качестве объекта для инвестиций. В перспективе эта высотка может стать знаковой достопримечательностью города, предлагая впечатляющий внешний вид с обилием естественных зеленых насаждений на фасаде.

Высота здания будет достигать отметки в 133,8 метра, благодаря чему оно будет сильно выделяться на фоне остальной части столичного города. На первом этаже будут размещены коммерческие площади, тогда как этажи выше будут выделены для офисов и жилья. Попасть в офисы можно будет с бульвара Байрама Курри, тогда как получить доступ в квартиры можно будет с северо-восточной стороны здания.

Общая площадь помещений коммерческого назначения на первом этаже составит 2 912 м2. Площадь следующих этажей, где будут расположены офисные помещения, составит 21 840 м2. Площадь жилых помещений на верхних этажах, из окон которых будет открываться шикарный вид, составит около 26 208 м2.

Под зданием также разместится подземная парковка, которая будет доступна с бульвара Байрам Курри. Этот паркинг сможет предложить сотрудникам размещенных внутри здания предприятий, а также жильцам апартаментов около 4 сотен парковочных мест.

15.06.2017 - 16:52

Фотоматериалы

DownTown Albania – новое предложение на рынке столичной недвижимости в Албании
http://www.gsh.al/2017/04/14/fotot-kulle-e-dyte-133-metra-e-larte-perballe-selise-se-pd-se-zbardhet-vendimi-i-kkt/

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>