Новости Албании
Меню

Каковы перспективы зеленого строительства и альтернативной энергетики в Албании?

Муниципалитет албанской столицы при поддержке правительства Германии, оказываемой через организацию GIZ GmbH (Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit), провел конференцию под названием "Дни зеленой энергетики в Тиране".

Каковы перспективы зеленого строительства и альтернативной энергетики в Албании?

Муниципалитет албанской столицы при поддержке правительства Германии, оказываемой через организацию GIZ GmbH (Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit), провел конференцию под названием "Дни зеленой энергетики в Тиране". Мероприятие, проходившее в период с 1 по 3 апреля, стало частью общеевропейского проекта "Повышение осведомленности по смягчению последствий изменения климата в Юго-Восточной Европе".

На конференции среди прочего обсуждались следующие вопросы: механизмы снижения уровня загрязнения воздуха в городах, решение глобальных проблем охраны окружающей среды и создания нового энергетического будущего для стран Восточной Европы, развитие экологически устойчивой альтернативной энергетики в Тиране, а также использование ресурсов возобновляемых источников энергии на муниципальном уровне. Кроме того, участники мероприятия обсудили реализацию проектов и мероприятий в области повышения энергоэффективности в строительстве, на транспорте и в других секторах.

03.04.2015 - 14:22

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>