Новости Албании
Меню

Когда начнется капремонт железнодорожного вокзала в Тиране?

Министр транспорта и инфраструктуры Албании Эдмонд Хаджинасто и вновь избранный мэр столичной Тираны Эрион Велиай провели рабочую встречу, чтобы скоординировать работу подконтрольных ведомств в области реализации различных инфраструктурн

Когда начнется капремонт железнодорожного вокзала в Тиране?

Министр транспорта и инфраструктуры Албании Эдмонд Хаджинасто и вновь избранный мэр столичной Тираны Эрион Велиай провели рабочую встречу, чтобы скоординировать работу подконтрольных ведомств в области реализации различных инфраструктурных проектов на территории крупнейшего муниципального образования в стране для повышения качества обслуживания населения.

В центре внимания политиков оказались вопросы, касающиеся обновления систем водоснабжения и канализации с целью снижению потерь при передаче воды и повышения надежности.

Кроме того, политики обсудили работы по реконструкции железнодорожного вокзала Тираны. Конкретные сроки начала соответствующего проекта озвучены не были, но политики договорились провести дополнительную встречу для более детального обсуждения этой инициативы.

27.08.2015 - 12:53

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>