Новости Албании
Меню

Кто будет строить новые мосты и дороги в Албании?

Консорциум Trans Adriatic Pipeline AG (TAP), который был создан в рамках масштабного инвестиционного проекта по прокладке трансадриатического газопровода, принял продолжения двух подрядчиков по прокладке новой и обновлению существующей д

Кто будет строить новые мосты и дороги в Албании?

Консорциум Trans Adriatic Pipeline AG (TAP), который был создан в рамках масштабного инвестиционного проекта по прокладке трансадриатического газопровода, принял продолжения двух подрядчиков по прокладке новой и обновлению существующей дорожно-транспортной инфраструктуры в Стране орлов, которая необходима для ускорения работ по созданию газопровода.

Строительством и реконструкцией соответствующих подъездных дорог и мостов в Албании займутся компании Gener 2 Sh.pK и Sicilsaldo SpA. Эксперты отмечают, что обновление транспортной инфраструктуры является важным шагом с токи зрения подготовки к прокладке трансадриатического газопровода, которая должна начаться в 2016 году.

Специалистами Gener 2 Sh.pK и Sicilsaldo SpA предстоит проложить и реконструировать более 100 километров дорожного полотна, а также обновить приблизительно полсотни существующих мостов в регионах Корча, Берат и Фиери. Работы, как ожидается, начнутся во втором квартале 2015 года.

21.04.2015 - 17:12

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>