Новости Албании
Меню

Почему дороги в столице Албании станут безопаснее?

Муниципалитет Тираны начал работы по замене около 4 тысяч крышек канализационных люков на пешеходных дорожках и автомагистралях столицы с целью повышения безопасности прохожих и автомобилистов, соответственно.

Почему дороги в столице Албании станут безопаснее?

Муниципалитет Тираны начал работы по замене около 4 тысяч крышек канализационных люков на пешеходных дорожках и автомагистралях столицы с целью повышения безопасности прохожих и автомобилистов, соответственно. На первоначально этапе проекта повышенное внимание будет уделяться улицами вблизи учебных заведений и главным проспектам крупнейшего города Албании.

Чиновники отметили, что за кражу крышек канализационных люков, которые находятся в собственности граждан Тираны, злоумышленники будут преследоваться по всей строгости закона. Это касается и скупщиков металлолома, которые приобретают украденные крышки.

Как отметил мэр столицы Албании Эрион Велиай, горожане должны понять, что покупка крышек люков финансируется за счет их налоговых выплат, поэтому следует проявлять гражданскую позицию и в случае чего информировать компетентные органы о кражах подобной общественной собственности.

22.10.2015 - 12:36

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>