Новости Албании
Меню

Рама лоббирует реконструкцию своего офиса

Дебаты между нынешним премьер-министром Албании Эди Рама и его предшественником по выводу состояния здания канцелярии премьер-министерства все еще продолжаются.

Дебаты между нынешним премьер-министром Албании Эди Рама и его предшественником по выводу состояния здания канцелярии премьер-министерства все еще продолжаются. На днях Рама опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook новые фотографии, показывающие состояние конференц-холла, в котором заседает Совет министров балканской страны.

Премьер-министр также опубликовал фотографии оригинальной мебели, которая, по его собственным словам, "гниет на складе". Чиновник отметил, что в настоящее время строение обставлено мебелью, которая имеет слишком "пошлый" внешний вид.

"Оригинальная мебель, произведенная в Италии в 1940 году специально для канцелярии премьер-министерства, гниет на складах, теряя свою уникальную эстетическую и историческую ценность. Эти и другие ценности были полностью уничтожены и заменены вещами, купленными на базаре пошлости", отметил Рама.

Вчера бывший премьер-министр балканской страны Сали Бериша написал на Facebook, что здание правительства получило положительную оценку со стороны множества иностранных политиков, которые посещали Тирану. В соответствии с Бериша, все начало рушиться после того, как в это строение вошел Рама.

26.09.2013 - 03:11