В городе Кашар, который расположен примерно в 10 километрах к северо-западу от албанской столицы Тираны, ведется строительство современного выставочно-складского комплекса. Инвестпроект реализует застройщик Perxhola Sh.p.k.
В городе Кашар, который расположен примерно в 10 километрах к северо-западу от албанской столицы Тираны, ведется строительство современного выставочно-складского комплекса. Инвестпроект реализует застройщик Perxhola Sh.p.k. Проект предполагает возведение пятиэтажного здания (четыре надземных этажа и один подземный). Инвестиционную поддержку застройщику оказывает компания 4&+ Sh.p.k.
Хозяйственная деятельность застройщика Perxhola Sh.p.k., который вышел на албанский рынок строительных услуг в 1999 году, сосредоточена на возведении как жилой, так и коммерческой недвижимости в Албании. Чаще всего стройплощадкой для проектов застройщика выступает столичная Тирана.
Отметим, что инфраструктура Кашара в последние годы активно развивается. Так, осенью 2014 года в городе стартовали работы по возведению железнодорожного терминала, призванного стать частью важной ж/д-магистрали Ринас-Тирана-Дуррес, соединяющей столицу Страны орлов с международной воздушной гаванью и самым крупным морским портом Албании.
Добавить комментарий