Новости Албании
Меню

В Большом парке Тираны появятся новые велодорожки и дорожки для бега

Большой парк Тираны, также известный как Парк на искусственном озере или Parku i Madh i Tiranës (албанский), является общественным рекреационным объектом площадью в 289 га, расположенным в южной части албанской столицы.

В Большом парке Тираны появятся новые велодорожки и дорожки для бега

Большой парк Тираны, также известный как Парк на искусственном озере или Parku i Madh i Tiranës (албанский), является общественным рекреационным объектом площадью в 289 га, расположенным в южной части албанской столицы. В его состав входит искусственное озеро и многие другие достопримечательности, такие как церковь Святого Прокопия, президентский дворец и мемориалы нескольким албанским деятелям. Это одно из самых расслабляющих мест в городе.

И вскоре, ранние утренние прогулки или пробежки по этому парку, которые являются ежедневными процедурами для многих граждан, могут стать еще приятнее. Муниципалитет Тираны анонсировал строительство новых велодорожек и дорожек для бега на территории Большого парка Тираны. Проект будет реализован при поддержке компаний Alb Building, Delia Group. Его стоимость оценивается примерно в 2 млн. евро.

22.12.2017 - 18:16

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>