Новости Албании
Меню

ЖК Jon Complex во Влере будет снесен для расчистки прибрежной территории

Административный суд Влера (Албания) недавно выпустил временное постановление о том, что конструкционная целостность жилого комплекса Jon Complex не должна быть нарушена до вынесения окончательного судебного решения.

Административный суд Влера (Албания) недавно выпустил временное постановление о том, что конструкционная целостность жилого комплекса Jon Complex не должна быть нарушена до вынесения окончательного судебного решения. Отметим, что данный ЖК якобы возводился без соответствующего разрешения. В начале месяца стартовало судебное разбирательство по этому вопросу.

Тем не менее, в ходе интервью местным СМИ заместитель министр транспорта Албании и сотрудник Государственной градостроительной инспекции балканской страны Юлли Манджани выразил уверенность в том, что задние обязательно будет снесено, так как нынешнее правительство страны всерьез озабочено очисткой албанского побережья от незаконных построек. И вряд ли чиновников остановит тот факт, что речь идет о довольно крупном здании.

22.11.2013 - 20:07