Новости Албании
Меню

Албания потратит 34 млн. евро на строительство школ в 7 муниципалитетах

Албанские власти открыли тендерную процедуру для поиска подрядчиков в рамках проекта по строительству новых и реконструкции существующих образовательных учреждений в районах, подвергшихся воздействию землетрясения 26 ноября прошлого года

Албания потратит 34 млн. евро на строительство школ в 7 муниципалитетах

Албанские власти открыли тендерную процедуру для поиска подрядчиков в рамках проекта по строительству новых и реконструкции существующих образовательных учреждений в районах, подвергшихся воздействию землетрясения 26 ноября прошлого года. На соответствующие цели чиновники планируют выделить 4,1 млрд. леков или около 34 млн. евро.

Целью инвестиций является разработка проекта, выдача соответствующих разрешений, реализация строительных работ и сдача готовых образовательных объектов «под ключ» на новый учебный год 2020-2021.

Предполагается, что деньги пойдут на строительство учебных заведений в муниципалитетах Дуррес, Камза, Каважа, Ррогожина, Круя, Курбин, Лежа, Шиджак и Вора. Согласно опубликованным условиям, срок действия контрактов с подрядчиками составит 5 месяцев.

Подготовлено по материалам acp.al (https://acp.al/news/7892/Hapet-tenderi-34-milione-euro-per-shkollat:-7-Bashkite-ku-do-ndertohen/)

19.03.2020 - 15:01

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>