Новости Албании
Меню

Автопробег Tirana Grand Prix прошел в рамках фестиваля Automotive Fair Albania 2023

В албанской столице состоялся второй в истории фестиваль Automotive Fair Albania. Мероприятие проходило с 26 по 29 октября 2023 года. Отличительной особенностью на этот раз стал автопробег Tirana Grand Prix на площади им.

Видеорепортаж

Tirana Grand Prix - Automotive Fair Albania
Tirana Grand Prix - Automotive Fair Albania

В албанской столице состоялся второй в истории фестиваль Automotive Fair Albania. Мероприятие проходило с 26 по 29 октября 2023 года. Отличительной особенностью на этот раз стал автопробег Tirana Grand Prix на площади им. Матери Терезы, участие в котором принял даже мэр Тираны Эрион Велиай. Градоначальник заявил, что автомобильный фестиваль принес в город адреналин автогонок, и выразил благодарность организаторам.

«Вы принесли в Тирану невероятную скорость, не только скорость автомобилей и мотоциклов, но и скорость темпов трансформации и модернизации. Поэтому я очень благодарен всем тем, кто превратил город в настоящую европейскую арену. Я действительно горжусь каждым мужчиной и женщиной, которые приложили столько усилий, отдали столько энергии, столько вложили, чтобы сделать Тирану лучше», - сказал Велиай.

В ходе крупнейшего мероприятия для автолюбителей в Албании столичная Тирана превратилась в автодром, собравший производителей и коллекционеров автомобильной промышленности из балканской страны и других европейских государств.

Подготовлено по материалам acp.al (https://top-channel.tv/2023/10/29/gara-me-makina-ne-automobile-fair-albania-veliaj-i-keni-sjelle-tiranes-shpejtesine-e-transformimit-dhe-te-modernizimit/)

30.10.2023 - 20:53

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>