Новости Албании
Меню

Coca-Cola построит в Албании парк развлечений

Компания Coca-Cola анонсировала два новых проекта, которые будут реализованы в Стране орлов.

Видеорепортаж

Coca-Cola построит в Албании парк развлечений
Coca-Cola построит в Албании парк развлечений
Coca-Cola построит в Албании парк развлечений

Компания Coca-Cola анонсировала два новых проекта, которые будут реализованы в Стране орлов. Действуя через албанскую "дочку" Coca-Cola Bottling Shqiperia Sh.p.k., именитый производитель напитков собирается организовать экскурсии на свои заводы, а также создать в столичной Тиране парк развлечений.

В ходе визита на албанские фабрики Coca-Cola все желающие смогут своими глазами понаблюдать за процессом производства популярных безалкогольных напитков и ознакомиться с технологическими процессами. Причем программа экскурсии предполагает получение участниками уникального опыта работы на производственной линии в качестве операторов.

Что касается тиранского парк развлечений Coca-Cola для детей и молодежи, сообщается, что целью его создания выступает продвижение активного и здорового образа жизни. Посетители парка смогут играть и общаться друг с другом, а также получать удовольствие от пребывания на свежем воздухе.

Мэрия Тираны положительно оценила проекты Coca-Cola. Чиновники подчеркнул важность инициативы со стороны частного сектора в части реализации общественно значимых проектов и создания рекреационных пространств в столице.

21.04.2016 - 12:46

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>