Новости Албании
Меню

Hello Tomorrow Challenge в Албании

Албанские энтузиасты, специалисты в области технологий и предприниматели смогли принять участие в конкурсе Hello Tomorrow Challenge, который проводился международной организацией Hello Tomorrow Community.

Hello Tomorrow Challenge в Албании

Албанские энтузиасты, специалисты в области технологий и предприниматели смогли принять участие в конкурсе Hello Tomorrow Challenge, который проводился международной организацией Hello Tomorrow Community. Мероприятие предполагало презентацию успешных высокотехнологичных изделий и услуг, которые помогают улучшить многие аспекты нашей повседневной жизни, а также способствуют экономическому росту стран и регионов. Площадкой для его проведения стал конференц-центр Tulla Culture Center в Тиране.

Финал конкурса пройдет в конце июня в Париже (Франция). Создатели лучших проектов получат гранты на сумму в 175 тыс. евро. Организаторы конкурса выберут 30 самых интересных технических проектов со всего мира, которые касаются 6 областей: продукты питания и сельское хозяйство, транспорт, материалы и производство, здравоохранение, энергетика и окружающая среда, а также информационные технологии.

Партнерами международной организации Hello Tomorrow Community являются следующие компании: Orange, Air Liquide, Inria, Michelin, Axa, Roche, Airbus, Janssen, Inra, Universcience, Vinci Energies, а также Total.

25.02.2015 - 13:06

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>