Новости Албании
Меню

Исследование: вероятность терактов в Албании ниже, чем в других государствах Европы

С приближением летнего курортного сезона многие из нас начинают искать идеальное место для отпуска. Теракты в Египте и Западной Европе, а также усложнение взаимоотношений между РФ и Турцией заставляют россиян изучать альтернативы.

Исследование: вероятность терактов в Албании ниже, чем в других государствах Европы

С приближением летнего курортного сезона многие из нас начинают искать идеальное место для отпуска. Теракты в Египте и Западной Европе, а также усложнение взаимоотношений между РФ и Турцией заставляют россиян изучать альтернативы. Одной из таких альтернатив является Албания, где отдых дешевый, качественный и, что важнее всего, относительно безопасный.

После терактов в Брюсселе Министерство иностранных дел Великобритании опубликовало карту, демонстрирующую уровень террористической угрозы в Европе. Европейские государства были разделены на 4 группы и промаркированы с использованием четырех цветов (желтый говорит о минимальной угрозе, оранжевый – умеренная угроза, красный – высокая, бордовый – максимальная). Албания была отмечена на карте оранжевым, в то время как ее соседи в лице Греции, Македонии и Боснии – красным.

29.03.2016 - 14:20

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>