Новости Албании
Меню

Мебельная выставка Mobilerise Shqiperia 2023 пройдет в Тиране в марте

Планируете купить недвижимость в Албании без мебели, а затем самостоятельно меблировать приобретенную квартиру / коттедж с учетом собственных пожеланий, предпочтений и финансовых возможностей?

Мебельная выставка Mobilerise Shqiperia 2023 пройдет в Тиране в марте

Планируете купить недвижимость в Албании без мебели, а затем самостоятельно меблировать приобретенную квартиру / коттедж с учетом собственных пожеланий, предпочтений и финансовых возможностей? Возможно, в ваших планах значится открытие местного кафе или офиса?

Если ответ утвердительный, рекомендуем посетить международную мебельную выставку Mobilerise Shqiperia 2023. Мероприятие будет проходить в албанской столице Тиране с 16 по 19 марта. Организатором выступает группа компаний Albexpo Group.

Выставка Mobilerise Shqiperia была впервые проведена в 2004 году. На протяжении многих лет она набирала популярность. Росло количества экспонентов из разных регионов, включая местных и иностранных производителей мебели.

Аудитория выставки в ее нынешнем виде включает оптовиков, дизайн-студии, архитекторов, строителей, отельеров, администраторов различных заведений (спортивные объекты, гостиницы, учреждения образования и т.д.), а также непосредственно потребителей.

В этом году посетителям будет представлена домашняя мебель (для зала, гостиной, кухни, спальни, детских комнат, ванной), офисная мебель, мебель для общественных пространств и гостиниц, кофе и ресторанов. Гости мероприятия также смогут подобрать садовую мебель, декор для сада, осветительное оборудование и многое другое.

Подготовлено по материалам acp.al (https://acp.al/news/18412/Panairi-Nderkombetar-i-Mobilerise-SHQIPERIA-2023,-16-19-Mars/)

26.02.2023 - 01:26

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>