Новости Албании
Меню

Персонализированные номера на машину в Албании теперь оформляются онлайн

Албания предоставила водителям возможность подавать заявки на бронирование специальных персонализированных автомобильных номеров через онлайн-систему.

Персонализированные номера на машину в Албании теперь оформляются онлайн

Албания предоставила водителям возможность подавать заявки на бронирование специальных персонализированных автомобильных номеров через онлайн-систему. Главное управление автотранспортных услуг (DPSHTRR) заявляет, что «специальные» номерные знаки будут делиться на две категории, при этом плата за индивидуальный номерной знак может доходить до 30 000 леков.

К первой категории относятся все номера с одинаковыми цифрами, которые будут стоить 30 000 леков. Во вторую категорию входят номера, которые начинаются с двух нулей и будут стоить 20 000 леков. Эти суммы не включают в себя стандартные сборы за регистрацию транспортного средства.

Подавая заявку на номер онлайн, все граждане / юридические лица должны выполнить онлайн-регистрацию через соответствующую систему, предоставив необходимые данные о транспортном средстве и личные данные заявителя: физического или юридического лица в соответствии с удостоверением личности / регистрационными документами для ведения хозяйственной деятельности.

Подготовлено по материалам acp.al (http://acp.al/news/6120/Shqiperia-tashme-me-targa-te-personalizuara:-Aplikimi-online,-deri-ne-30-mije-leke/)

09.04.2019 - 12:06

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>