Новости Албании
Меню

Risk Map Report 2016: жить и работать в Албании очень безопасно

Албания попала в число стран с очень высоким уровнем безопасности по итогам исследования Risk Map Report 2016, проводившегося экспертами лондонской аналитической компании Control Risks Group Holdings Ltd и предполагавшего разделение отде

Risk Map Report 2016: жить и работать в Албании очень безопасно

Албания попала в число стран с очень высоким уровнем безопасности по итогам исследования Risk Map Report 2016, проводившегося экспертами лондонской аналитической компании Control Risks Group Holdings Ltd и предполагавшего разделение отдельных государств на четыре категории в зависимости от уровня политических и экономических рисков, а также рисков в области безопасности.

В зависимости от степени риска отдельные государства распределялись на следующие категории: "L" (низкий уровень риска), "M" (средний уровень риска), "H" (высокий риск уровень риска) и "Е" (очень высокий уровень риска).

Албания была признана страной с низким уровнем риска в области безопасности. В то же время в части политических рисков Страна орлов получила оценку "М". Аналогичная оценка досталась и другим странам региона, таким как Черногория, Сербия и Македония. Албания также получила оценку "М" в части экономических рисков из-за финансовой неопределенности.

13.03.2016 - 12:31

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>